Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

АСБ до 15 июня начнет выплаты вкладчикам трех банков

Логотип Агенства по страхованию вкладовЛоготип Агенства по страхованию вкладов
Агентство по страхованию вкладов начнет выплаты вкладчикам Метробанка, ОПМ-банка и Сибнефтебанка не позднее 15 июня. Об этом сообщается на сайте АСВ.

Сегодня, 1 июня, ЦБ лишил банки лицензии. Регулятор объяснил свое решение неисполнением кредитными организациями федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, и нормативных актов Банка России. В банках назначена временная администрация.

Сейчас максимальный размер страховки составляет до 1,4 млн руб. Компенсация производится вкладчику в каждом случае, когда его средства размещены в банке, у которого отозвана лицензия.

В мае глава Сбербанка Герман Греф предложил ограничить для клиентов банков возможность многократно получать компенсации по вкладам с целью повышения ответственности вкладчиков при принятии инвестиционных решений, в том числе при выборе банка. В ЦБ заявили, что сейчас это решение несет больше рисков, чем преимуществ.

Источник

RBC Ru - РБК Ру