Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Бизнесмены выбирают между политикой и финансами

экономика Россииэкономика России
В условиях кризиса в отношениях между Россией и западными странами европейским бизнесменам и политикам приходится выбирать между выгодой и европейскими ценностями. И пока что стремление к финансовому успеху явно одерживает победу.

Британские сэры не торопятся бежать из российской экономики

Как сообщают "Ведомости", представители британского истеблишмента, включая пэров, бывших министров и казначея королевской семьи, работают независимыми директорами и консультантами во многих российских компаниях, среди которых "Роснано капитал", АФК "Система", Evraz и "МегаФон". И в данный момент лорды не спешат расставаться с высокооплачиваемыми должностями из-за присоединения Крыма.

компания Мегафонкомпания Мегафон

Как отмечает РБК-ТВ, пожизненный пэр, известный писатель и экономист лорд Скидельский входит в совет компании Rusnano Capital. И он заявил, что не покинет пост, пока Владимир Путин не начнет действовать как Гитлер, то есть пока он не продемонстрирует явные экспансионистские намерения. В настоящий момент Скидельский не видит никаких признаков этого и уходить из Роснано не хочет.

лорд Скидельскийлорд Скидельский

Бывший министр по делам Сити лорд Майнерс заявил, что "МегаФон", в котором он работает независимым директором, - это одна из самых хорошо управляемых компаний. И пока в состав ее акционеров входят западные институты, он не может пренебрегать ответственностью перед ними. По мнению экспертов, британская знать в дальнейшем может отказаться от должностей в российских компаниях, но только в том случае, если будут введены новые санкции и они будут направлены непосредственно на их бизнес.

лорд Майнерслорд Майнерс

Как подчеркивает РБК-ТВ, Германия тоже оказалась в трудном положении из-за событий на Украине. Как сообщает Bloomberg, вице-канцлер Зигмар Габриель отругал главу компании Siemens Джо Кезера за поездку в Москву и встречу с В.Путиным. По мнению З.Габриеля, немецким бизнесменам не следует продавать европейские ценности ради защиты своего бизнеса с Россией. Он отметил, что экономических санкций Германия вводить не хочет, но немцы должны как-то показывать Путину, что они не одобряют его имперскую политику. Глава Siemens заявил после встречи с В.Путиным, что долгая история работы его компании в России доказала, что проблемы можно решить с помощью диалога.

глава компании Siemens Джо Кезерглава компании Siemens Джо Кезер

Источники и ссылки

с Quote RBC Ru / Куэйт РБК Ру