Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Центробанк за месяц пополнил резервы на 2,5 млрд долл

В мае Центробанк купил на внутреннем валютном рынке 2,5 миллиарда долларов для пополнения резервов. Это максимальное значение с апреля 2012 года (3,6 миллиарда). Об этом свидетельствуют данные на сайте регулятора.

Данные по интервенциям Банка России на внутреннем валютном рынкеДанные по интервенциям Банка России на внутреннем валютном рынке

В последний раз ЦБ покупал валюту в январе. За месяц Банк России приобрел 21,7 миллиона долларов. До этого регулятор брал паузу на шесть месяцев.

4 июня первый зампред Центробанка Дмитрий Тулин сообщил, что регулятор планирует увеличить объем золотовалютных резервов России до 500 миллиардов долларов в течение трех-пяти лет.

По данным на 29 мая, объем резервов РФ равен 356,5 миллиарда долларов. В последний раз они превышали 500 миллиардов долларов 3 января 2014 года. Тогда их размер составлял 510,5 миллиарда.

Ежемесячные значения ЗРВ на начало отчетной даты, млрд доллЕжемесячные значения ЗРВ на начало отчетной даты, млрд долл

14 мая ЦБ объявил о решении начать регулярную покупку валюты на внутреннем рынке для пополнения резервов России. «Данное решение принято с учетом нормализации ситуации на внутреннем валютном рынке и не направлено на поддержание определенного уровня курса», — подчеркивали в Банке России.

Источник

Lenta Ru - Летнта Ру