Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Декларации о зарубежных счетах можно подать в 2016 году

Центральный банк Российской ФедерацииЦентральный банк Российской Федерации
Минфин направил в ЦБ РФ для процедуры согласования проект постановления правительства с перечнем правил предоставления физлицами отчетов о движении денежных средств по счетам в иностранных банках.

Данный документ сообщает о том, что было решено, что физлица-резиденты могут представлять первый отчет за этот год  в следующем, 2016 году, рассказал газете Известия источник в финансовом ведомстве.

Напомним, что по закону о валютном контроле россияне, которые имеют счета и вклады в иностранных банках, должны были отправить в налоговые органы по месту своего учета отчеты о движении денежных средств по таким счетам с 1 января 2015 года. Но так как форма отчета и порядок его предоставления  правительство не утвердило в необходимое время, в этом году граждане избавлены от этой процедуры.

В проекте постановления отмечается, что отчет об иностранных счетах нужно подавать каждый год до 1 июня. Источник издания в Минфине добавил, что ведомство не поддержало идею обязать к каждому отчету добавлять официальные банковские выписки со счетов.

Источники

InvestCafe.Ru - независимое аналитическое агентство "Инвесткафе"

Images.Google.Ru - сервис поиска картинок от Гугла

Vk.com/id138355706 - Анна Репина, опубликовал и оформил новость