Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

ЕС поможет Украине заплатить за российский газ

Флаг Европейского СоюзаФлаг Европейского Союза
Европейский союз обещает помочь Украине заплатить за зимние поставки газа из России. Однако финансовых гарантий, которые требует Москва, Брюссель предоставлять не будет. Об этом DW сообщила пресс-секретарь Еврокомиссии.

По ее словам, стороны готовят проект совместного протокола, целью которого является поиск путей обеспечения поставов газа на зимний сезон 2015/2016 годов. Консультации будут продолжены, чтобы в течение следующих недель подготовить почву для трехсторонней встречи на министерском уровне.

«Европейская комиссия подтверждает, что и в дальнейшем будет прилагать усилия, чтобы найти адекватные финансовые решения в сотрудничестве с международным сообществом и международными финансовыми институтами, в частности с Европейским банком реконструкции и развития и Международным валютным фоном», — говорится в заявлении Еврокомиссии.

Источник DW в Еврокомиссии сообщил, что Брюссель не собирается брать на себя финансовые гарантии, как того требует Россия. В Брюсселе скептически оценивают требование, выдвинутое министром энергетики РФ Александром Новаком. Российский чиновник заявлял, что Россия подпишет новое соглашение по газу для Украины только в том случае, если в нем будут прописаны финансовые обязательства Украины и Евросоюза. «Это дело будет решаться в рамках двусторонних отношений между Украиной и ЕС», — отметил источник DW в Еврокомиссии. Собеседник подтвердил, что переговоры на эту тему между Киевом и Брюсселем уже ведутся.

Источник

BFB Ru - Бизнеc ФМ Ру