Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

ФСТ войдет в состав ФАС, Минкрыма упразднят

Логотип Федеральной службы по тарифам (ФСТ России)Логотип Федеральной службы по тарифам (ФСТ России)
Премьер-министр Дмитрий Медведев предложил включить Федеральную службу по тарифам (ФСТ) в состав Федеральной антимонопольной службы (ФАС), чтобы исключить дублирование работы, а главой нового ведомства назначить Игоря Артемьева.

"Хотел бы предложить обсудить еще один вопрос, касающийся структуры правительства. Речь идет об оптимизации количества органов, которые исполняют близкие функции. К числу таковых относятся антимонопольная служба и Федеральная служба по тарифам", - отметил Медведев на встрече с президентом Владимиром Путиным.

ФСТ ранее входила в состав ФАС. "Есть предложение влить снова Федеральную службу по тарифам в состав антимонопольного ведомства, которое работает вполне успешно и имеет очень высокий авторитет, даже мировой авторитет", - подчеркнул Медведев. Путин задал уточняющий вопрос, кого предлагают назначить главой новой службы. "Оставить того, кто сейчас работает. Артемьева", - ответил Медведев.

Премьер - министр Российской Федерации Дмитрий МедведевПремьер - министр Российской Федерации Дмитрий Медведев

Медведев предложил также упразднить министерство по делам Крыма, но оставить в составе правительства министерство по делам Кавказа и министерство по развитию Дальнего Востока.

"Полагаю возможным считать, что министерство по делам Крыма свои задачи исполнило, и можно рассмотреть вопрос в целях экономии управленческих средств и рационализации работы федеральных органов исполнительной власти по его упразднению", - пояснил Медведев. При этом задачи по развитию Крыма можно возложить на министерство экономического развития.

Логотип Федеральной антимонопольной службы (ФАС России)Логотип Федеральной антимонопольной службы (ФАС России)

Что касается министерств по развитию Дальнего Востока и Северного Кавказа, то "учитывая, что эти министерства решают очень большие задачи, рассчитанные на десятилетия, если речь вести о Дальнем Востоке, где огромные программы развития, где предстоит решить большое количество социально-экономических задач, там, по всей вероятности, было бы правильно сохранить существующую систему управления, когда существует министерство и курирующий вице-премьер, он же полпред президента", уточнил Медведев.

"Минэкономразвития готово исполнить любое поручение правительства, тем более что кураторство ФЦП и ОЭЗ в стране входит в функции Минэкономразвития", - отметил представитель министерства.

Источники

VestiFinance.Ru - информационно-аналитический портал Вести.Ру

Images.Google.Ru - сервис поиска картинок от Гугла

VK.Com/id138355706 - новость оформлена и опубликована Репиной Анной Андреевной