Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Готовится создание госконцерна АСУ, связи и разведки

подготовка создания концернаподготовка создания концерна
Президент России подписал указ о создании государственного концерна автоматических систем управления (АСУ), связи и разведки. Соответствующий документ размещен на официальном сайте президента.

Ростехнологиям переданы 100% акций профильных предприятий

В рамках создания концерна корпорации Ростехнологии было передано 100% акций открытых акционерных обществ "Концерн Автоматика" (Москва), "Концерн радиостроения "Вега"" (Москва), "Концерн "Созвездие"" (Воронеж) и "Системы управления" (Москва).

Также Ростехнологиями передали Центральный научно-исследовательский институт экономики, информатики и систем управления и Калининградский янтарный комбинат.

Калининградский янтарный комбинатКалининградский янтарный комбинат

"В.В.Путин поддержал наше предложение о создании мощного государственного концерна АСУ, связи и разведки. <...> Таким образом мы завершаем реструктуризацию радиоэлектронной промышленности отечественного ОПК и концентрируем интеллектуальные и производственные ресурсы в области разработки, производства, гарантийного и сервисного обслуживания, модернизации, ремонта и утилизации средств и комплексов связи, шифровальной техники, автоматизированных систем управления, радиоэлектронной и радиолокационной разведки", - прокомментировал это в своем Твиттере вице-премьер Дмитрий Рогозин.

вице-премьер России Дмитрий Рогозинвице-премьер России Дмитрий Рогозин

В указе президента отмечается, что акции предприятий были переданы "в целях повышения эффективности деятельности Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростехнологии"". На передачу предприятий отведено 18 месяцев.

Всего корпорации "Ростехнологии" должны быть переданы акции более чем 60 российских предприятий.

логотип корпорации Ростехнологиилоготип корпорации Ростехнологии

Источники и ссылки

с TOP RBC Ru / ТОП РБК Ру