Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Италия рекомендует Европе не противопоставлять себя РФ

Некоторым государствам, расположенным в Восточной Европе, не следует рассматривать ЕС в качестве силы, которая выступает против Москвы, считает итальянский премьер Маттео Ренци.

Итальянский премьер Маттео РенциИтальянский премьер Маттео Ренци

Выступая в Берлине, политик напомним, что Российская Федерация — главный партнер Европы в борьбе с терроризмом. Одновременно с этим чиновник обратился к РФ с просьбой уважать суверенитет Украины, передает Лента.ru.

Ранее Ренци выступил за расширение российско-итальянского сотрудничества. Встречаясь в июне в Милане с главой РФ Владимиром Путиным, он рассказал о планах стран нарастить объем экономического и торгового сотрудничества, так как в конце минувшего года была зафиксирована тенденция к его сокращению. В ответ на это помощник Путина Дмитрий Песков рассказал о намерении Москвы в обход санкциям расширить связи с Италией.

Итальянский премьер Маттео Ренци встретился в июне в Милане с главой РФ Владимиром ПутиномИтальянский премьер Маттео Ренци встретился в июне в Милане с главой РФ Владимиром Путином

Напомним, Путин посещал Милан 10 июня. Там он пообщался с Ренци. В тот же день политик отправился в Ватикан, где его ждал Папа Римский Франциск, в завершении своего итальянского турне Путин пообщался с экс-премьером страны Сильвио Берлускони.

Выступление президента Российской Федерации Владимира Путина в Италии

Источники

InvestCafe.Ru - независимое аналитическое агентство "Инвесткафе"

Images.Google.Ru - сервис поиска картинок от Гугла

YouTube.com - популярный видеохостинг

VK.Com/id138355706 - новость оформлена и опубликована Репиной Анной Андреевной