Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Канада ввела новые антироссийские санкции

Флаг КанадыФлаг Канады
Канадская сторона расширила свои «черные списки» россиян, пополнив их фамилиями трех наших соотечественников.Кроме того, страна ввела экономические санкции против 14 юридических лиц, сказано на электронной страницеруководителя правительства Канады Стивена Харпера. В сообщении не приводятся ни наименования компаний, ни фамилии людей, в отношении которых введены ограничения. Также на сайте чиновника сказано, что будут расширены ограничения на экспорт и импорт товаров в отношении Крыма, который в сообщении называется «оккупированным».
Премьер-министр Канады Стивен ХарперПремьер-министр Канады Стивен Харпер

Харпер признается, что введение Оттавой новых санкций — не самостоятельное решение Канады, так как она предварительно обсудила его со своими союзниками. В своем сообщении он написал, что просит главу РФ Владимира Путина «прекратить предоставление военной поддержки ополченцам», а также «вывести с Донбасса тяжелое вооружение, технику и солдат».

Президент РФ Владимир ПутинПрезидент РФ Владимир Путин

В предыдущий раз Канада вводила санкции против РФ в декабре 2014-го. Тогда ограничения затронули несколько десятков не только граждан России, но и украинцев.

Источники

Finam.Ru - информационно-экономический портал

Images.Google.Ru - сервис поиска картинок от Гугла

VK.Com/id138355706 - новость оформлена и опубликована Репиной Анной Андреевной