Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Компания Мособлгаз проложила большой километраж газопровода

Церемония прокладки 50-тысячного километра сетей газораспределения и газопотребления состоялось в четверг в деревне Бессоново Воскресенского района, в нем приняли участие министр энергетики Московской области Леонид Неганов и генеральный директор ГУП МО "Мособлгаз" Дмитрий Голубков, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе предприятия.

Логотип компании МособлгазЛоготип компании Мособлгаз

"Прокладка 50-тысячного км газопровода - знаковое событие для Подмосковья. "Мособлгаз" взял высокий темп наращивания строительства газовых сетей и в рамках программы "Развитие газификации в Московской области до 2017 года" в течение трех ближайших лет планирует ввести в эксплуатацию около 3 тыс. км газораспределительных сетей, создав, тем самым, условия для газификации около 400 населенных пунктов", - цитируется в сообщении Л.Неганов.

Министр энергетики Московской обл Леонид НегановМинистр энергетики Московской обл Леонид Неганов

Пресс-служба уточняет, что за последние четыре года темпы строительства газораспределительных сетей "Мособлгазом" увеличились на 12%.

"Мособлгаз" - одна из крупнейших газораспределительных организаций (ГРО) России. Но даже для самой большой ГРО 50 тыс. км газораспределительных сетей - это очень много. (..) Хочется поздравить всех - и газовиков, и строителей, и жителей Подмосковья, и, конечно, поблагодарить за вклад в наше общее дело - газификацию Московской области", - приводятся в сообщении слова Д.Голубкова.

Глава компании Мособлгаз Дмитрий ГолубковГлава компании Мособлгаз Дмитрий Голубков

По данным пресс-службы предприятия, в ходе торжественного мероприятия Д.Голубков принял участие в символической сварке финального стыка газопровода. Кроме того, все участники торжества поставили свои подписи на "юбилейной трубе" перед укладкой ее в грунт.

Источники

OilCapital.Ru - новости рынка энергоресурсов и ТЭК

Yandex.Ru/Images - сервис поиска картинок от Яндекса

VK.Com/id30851265 - новость оформлена и опубликована Ушкановой Натальей Витальевной