Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Компания Парма-Телеком перешла на другой бренд

«Парма-Телеком», одна из крупнейших российских компаний в сфере информационно-технологического и управленческого консалтинга, инжиниринга и системной интеграции, перешла на бренд ITPS (ITProfessionalSolutions), под которым продолжит свою работу. Этот бренд стал общим для всех компаний группы ITPS: «Парма-Телеком», «ИТ Профессиональные Решения», ITPSMidEast, ITPS-Asia, ITPSAl-Basrah и Algorel.

Логотип компании Парма-ТелекомЛоготип компании Парма-Телеком

Леонид Тихомиров, генеральный директор ООО «Парма-Телеком»: «Переход на бренд ITPS, который объединяет все наши компании, для нас является закономерным этапом. Мы объединили под новым брендом компетенции всех наших компаний и опыт проектов, накопленный более чем за десять лет, внедрили и сертифицировали единую систему менеджмента качества в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001, усилили свои позиции в качестве комплексного системного интегратора, способного оказывать полный спектр услуг по созданию эффективных систем управления».

Глава компании Парма-Телеком Леонид ТихомировГлава компании Парма-Телеком Леонид Тихомиров

Группа компаний ITPS обладает большим опытом и признанной компетенцией в области внедрения полного спектра ИТ-решений по управлению предприятиями ТЭК. В числе основных клиентов в ТЭК – «Башнефть», «Белкамнефть», «Газпром инвест», «Газпром нефть», «КазМунайГаз», «ЛУКОЙЛ», «Нефтиса», «НОВАТЭК», «Объединенная нефтехимическая компания», «РОСНЕФТЬ». География проектов ITPS в этой сфере охватывает месторождения от Западной Сибири до «Западной Курны-2» в Ираке.

Логотип компании ITPSЛоготип компании ITPS

Внедряемые группой компаний ITPS технологии и решения применяются и в других отраслях. Компании группы реализовали множество проектов для заказчиков, представляющих различные отрасли. Среди крупнейших клиентов – «МегаФон», «Метафракс», «НЛМК», «Объединенная металлургическая компания» и другие компании.

Специалисты ITPS обладают большим опытом внедрения интегрированных систем управления предприятием (ERP, SRM, ECM) и управления производством (MES), а также систем в рамках одной из самых перспективных концепций в нефтегазовой отрасли – «цифрового», или «интеллектуального» месторождения.

Наряду с консалтингом в сфере ИТ и системной интеграцией, группа компаний ITPS развивает инжиниринговую компетенцию. Одно из стратегических направлений развития группы компаний – создание инжинирингового центра, который объединит ресурсы для проектирования инфраструктуры ИТ-сервисов и автоматизации производства для крупных промышленных предприятий. Создание инжинирингового центра является результатом тесного сотрудничества в крупных EPC-проектах с такими лидерами индустрии, как Emerson, ENKA, ERIELL, Honeywell, Hyundai, «РусГазИнжиниринг», Samsung, Schlumberger, TOYO, WorleyParsons. 

Источники

OilCapital.Ru - новости рынка энергоресурсов и ТЭК

Yandex.Ru/Images - сервис поиска картинок от Яндекса

VK.Com/id30851265 - новость оформлена и опубликована Ушкановой Натальей Витальевной