Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Крым опроверг остановку поставки электроэнергии

Побережье КрымаПобережье Крыма
​Украина не прекращала поставки электроэнергии в Крым, в настоящий момент они продолжают осуществляться в нормальном режиме. Об этом в разговоре с Интерфаксом заявил министр топлива и энергетики полуострова Сергей Егоров.

«Никаких сокращений перетоков пока не было, все нормально», — указал чиновник. Отсутствие прекращения поставок подтвердили и в пресс-службе Минэнерго России. «Электроэнергия в Крым поставляется», — сказал представитель ведомства, пояснив, что «пока все нормально».

Представители системного оператора также заявили, что 1 июля диспетчерский график действует без изменений. Ранее информацию о прекращении поставок опровергли в «Крымэнерго».

«Все элементы энергосистемы в Крыму работают в обычном режиме. Информации об ограничении поставок электроэнергии с территории Украины не поступало», — сообщил представитель компании.

Эмблема КрымэнергоЭмблема Крымэнерго

Накануне Украина оповестила российское Минэнерго о прекращении с 1 июля поставок электроэнергии в Крым. В сообщении говорилось о «сокращении с 00:00 1 июля почасового планового графика сальдо-перетока «ОЭС Украины-Крым» до 0 МВт».

30 июня власти Севастополя сообщили, что «на основании информации, полученной от «Объединенных электрических сетей Украины», с 00:00 1 июля «существует вероятность веерного или полного отключения электроэнергии». Они отметили, что к запуску готовы все дизель-генераторы, которыми располагает Севастополь.

Логотип Министерства энергетики Российской ФедерацииЛоготип Министерства энергетики Российской Федерации

В декабре 2014 года между российским «Интер РАО» и «Укринтерэнерго» был подписан контракт на экспорт электроэнергии из России на Украину. Стороны также договорились о бесперебойных поставках электроэнергии в Крым.

В конце декабря Украина приостанавливала подачу электроэнергии в Крым. 26 декабря были обесточены все населенные пункты полуострова. Позднее Киев восстановил электроснабжение, потребовав соблюдения лимитов потребления.

Логотип УкринтерэнергоЛоготип Укринтерэнерго

Источники

RBC.Ru - информационное агентство "Росбизнесконсалтинг"

Images.Google.Ru - сервис поиска картинок от Гугла

VK.Com/rich_yurik - новость оформлена и опубликована Миргородом Юрием Владимировичем