Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Крым зимой будет с газом

ГУП "Черноморнефтегаз" выполнит программу закачки газа в газохранилища республики Крым к отопительному сезону, несмотря на большие долги перед предприятием, сказал в понедельник глава республики Сергей Аксенов.

Глава республики Крым Сергей АксеновГлава республики Крым Сергей Аксенов

На сегодняшний день общая сумма задолженности перед ГУП РК "Черноморнефтегаз" достигла 2,07 миллиарда рублей, сообщила пресс-служба предприятия. Потребность в средствах для подготовки к зиме составляет около 1,9 миллиарда рублей. Острая нехватка денежных средств ставит под угрозу выполнение мероприятий по подготовке производственных объектов к надежной работе в предстоящем отопительном сезоне, говорится в сообщении.

Логотип ЧерноморнефтегазЛоготип Черноморнефтегаз

"Никакой угрозы не будет в части закачки газа, долговые обязательства анализируются. Никаких сомнений в том, что "Черноморнефтегаз" обеспечит реализацию всей программы (по закачке газа)", — сказал в прямом эфире программы "От первого лица" на телеканале "Первый крымский" Аксенов.

По словам главы Крыма, все долги перед предприятием будут погашены, решения о возмещении "Черноморнефтегазу" долговых средств уже приняты.

Источники

OilCapital.Ru - новости рынка энергоресурсов и ТЭК

Yandex.Ru/Images - сервис поиска картинок от Яндекса

VK.Com/id30851265 - новость оформлена и опубликована Ушкановой Натальей Витальевной