Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Лукашенко обвиняет Россию во лжи

таможенный союзтаможенный союз
Президент Белоруссии Александр Лукашенко подверг критике Таможенный союз и заявил, что «Россия обманула Белоруссию». Об этом он заявил на пресс-конференции, которая состоялась в Минске.

Лукашенко считает,что Россия не выполняет обещаний

Политик сказал, что Таможенный союз не функционирует, а Россия не выполняет данные обещания при запуске этого проекта и «есть команда Белоруссию не пущать на российский рынок».

«Это очень тяжелый процесс. Кажется, кому-то надо было начать это, чтобы продемонстрировать: «Посмотрите, как я работаю в этом направлении!». Так часто было в наших отношениях с РФ», - отметил президент Белоруссии.

Видео 1

лукашенко обвиняет россиюлукашенко обвиняет россию

Россия не должна препятствовать Беларуссии

Между тем, что Лукашенко считает, что если ТС состоится по классическим принципам, которые приняты во всем мире, для Белоруссии это будет неплохо: 170 миллионов рынок, никаких барьеров и преград в торговле.

«Мы не боимся, что нас задушит Россия - огромный монстр, не боимся, что она придет на наш рынок. Но и Россия не должна препятствовать нашему движению ни в Казахстан, ни на российский рынок», - утверждает Лукашенко.

беларусь - герббеларусь - герб

Лукашенко жестко прошелся по Онищенко

Он отметил, что пока Россия блокирует продвижение белорусских товаров на российский рынок.

«Вы помните «сахарная война», «молочная война» и т.д. Главный в России идеолог и торговый представитель - Онищенко. Он главный специалист и по молдавским винам, и по грузинским водам, и по нашему мясу-молоку-сахару. Вы знаете, как эти рычаги включаются», - подытожил президент Белоруссии.

онищенкоонищенко

Источники и ссылки

с News Land Ru / Страна Новостей Ру