Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

МЭР использует базовый сценарий по индексации грузов

Директор департамента госрегулирования тарифов Ярослав МандронДиректор департамента госрегулирования тарифов Ярослав Мандрон
Минэкономразвития придерживается базового сценария индексации грузового тарифа РЖД в 2016 году на 7,5-10%, сообщил журналистам директор департамента госрегулирования тарифов, инфраструктурных реформ и энергоэффективности ведомства Ярослав Мандрон.

Ранее газета Коммерсант сообщила, что РЖД предлагает правительству в 2016 году рост тарифов на 17,7% без господдержки или минимальный уровень индексации на 7,5% с выдачей 130 миллиардов рублей субсидий или какой-то из промежуточных вариантов. По данным издания, эти вопросы обсуждались в минувший четверг на совещании у вице-премьера Аркадия Дворковича. Сообщило РИА Новости."У нас в сценарных условиях, которые мы внесли полмесяца назад (рост грузотарифа — ред.) от 7,5% до 10%. Мы пока такого базового сценария придерживаемся. Дворкович на совещании в том числе принял решение, что пока мы остаемся на цифре 10%… Пока рано говорить про субсидии. Окончательные (решения — ред.) по субсидиям будут приняты ближе к заседанию правительства (обычно проходит осенью — ред.)", — сообщил Мандрон.

Источники

OilCapital.Ru - новости рынка энергоресурсов и ТЭК

Images.Google.Ru - сервис поиска картинок от Гугла

VK.Com/rich_yurik - новость оформлена и опубликована Миргородом Юрием Владимировичем