Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Малый бизнес рано распускать на налоговые каникулы

премьер-министр России Дмитрий Медведевпремьер-министр России Дмитрий Медведев
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев не поддерживает идею о налоговых каникулах для всего малого и среднего бизнеса. Такое заявление он сделал на заседании Госсовета, посвященном эффективности бюджетных расходов."Все-таки мне представляется, что распространять соответствующие возможности на все виды деятельности было бы точно преждевременно", - сказал он, комментируя предложение ряда губернаторов предоставить налоговые каникулы бизнесу.

По словам премьера, если подобное решения будет принято, оно должно касаться в первую очередь предприятий, которые наиболее нужны сегодня экономике. По словам Д.Медведева, это производственные и инновационные компании.

В июле начался сбор подписей за предоставление мелкому бизнесу налоговых каникул

Напомним, что в июле 2013г. "Общероссийский народный фронт" (ОНФ) объявил о начале сбора подписей за предоставление мелким предпринимателям двухгодичных налоговых каникул. В ОНФ заявили, что это станет для Фронта первой "боевой" задачей.

Позднее Минэкономразвития предложило освободить предпринимателей от налогов на два года, предоставив каникулы тех, кто впервые регистрирует свой бизнес. Таким образом, в МЭР рассчитывали стимулировать россиян к открытию собственного бизнеса и легализовать теневую занятость, увеличив общее число ИП на 2 млн.

Однако против предложения выступил Минфин, опасающийся падения налоговых сборов.

"В целом идея правильная, но в тексте есть "дырка". Люди могут начать регистрировать уже существующий бизнес как новый, и тогда вместо стимулирующей меры мы получим массовый уход от уплаты налогов. Идею нужно поддержать, но сейчас обсуждается, как ее нужно доработать", - прокомментировал тогда инициативу Минэкономразвития член экспертного совета при правительстве Александр Починок.

малый и средний бизнесмалый и средний бизнес

Источники и ссылки

с TOP RBC Ru / ТОП РБК Ру