Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Медведев поручил провести индексацию зарплат в 2016 году

Дмтрий Медведев, премьер-министр Российской ФедерацииДмтрий Медведев, премьер-министр Российской Федерации
Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил Минтруду, Минфину и Минздраву России рассмотреть вопрос о порядке индексации в 2016 году зарплат, социальных выплат и предоставлении мер социальной поддержки отдельным категориям граждан. Список поручений Медведева, касающихся основных подходов к формированию федерального бюджета 2016 года и планового периода 2017-2018 годов, опубликован на сайте правительства.

Медведев также поручил при формировании проектов бюджета проработать возможность использования средств ФНБ для покрытия дефицита бюджета Пенсионного фонда. В 2014 год дефицит бюджета Пенсионного фонда составил 31 млрд руб.

Главе Минэкономразвития Алексею Улюкаеву и министру финансов Антону Силуанову поручено при формировании проектов бюджета на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов исходить из необходимости выделения бюджетных средств на индексацию соцвыплат. Кроме того, при формировании бюджета учтут сокращение темпов снижения его дефицита.

Источник

RBC Ru - РБК Ру