Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Медведев заявил,что проект "Сколково" состоялся

Дмитрий Медведев, Премьер-министр Российской ФедерацииДмитрий Медведев, Премьер-министр Российской Федерации
Проект «Сколково» состоялся вопреки сомнениям скептиков, заявил глава правительства России Дмитрий Медведев, выступая перед выпускниками Сколковского института науки и технологий.

«Говорили: да ничего не получится, деньги куда-нибудь уйдут и будут проблемы. Но сегодня мы можем твердо сказать: сколковский проект состоялся, он живет. И он живет не только как набор резидентов — а их уже 1100, — которые производят интересные продукты, занимаются патентованием, которые пытаются коммерциализировать свои разработки. Он живет уже и как научный центр, и как учебный центр», — заявил премьер-министр.

Позднее на заседании попечительского совета фонда «Сколково» Медведев заверил, что фонд работает успешно, что является заслугой участников проекта.

Логотип инновационного центра СколковоЛоготип инновационного центра Сколково

«Невзирая на довольно сложный внешний фон, наши стратегические ориентиры, наше партнерство с нашими коллегами, оно осталось неизменным», — сказал Медведев.

Источник

RBC Ru - РБК Ру