Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Между Чечней и Белорусью создадут рабочие группы

Премьер-министр Беларуси Михаил Русый и зампредседателя правительства Чечни Хасан ХакимовПремьер-министр Беларуси Михаил Русый и зампредседателя правительства Чечни Хасан Хакимов
Беларусь и Чеченская Республика создадут рабочие группы по проработке механизмов взаимодействия. Об этом сегодня на встрече в белорусском правительстве с заместителем премьер-министра Беларуси Михаилом Русым заявил заместитель председателя правительства Чечни Хасан Хакимов.

"Будут созданы рабочие группы с обеих сторон, которые будут прорабатывать механизмы и возможности сотрудничества по направлениям", - сказал Хасан Хакимов.

В Беларуси находится с визитом официальная делегация Чеченской Республики Российской Федерации. В состав делегации входят представители нескольких министерств, в том числе экономического, территориального развития и торговли, промышленности и энергетики, сельского хозяйства. Уже состоялись встречи в Совете безопасности, Министерстве промышленности, концерне "Белнефтехим". Планируется встреча в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Беларуси. "По итогам переговоров мы наметили ряд задач", - отметил замглавы чеченского правительства. Он обратил внимание, что в Чечне развитие сельского хозяйства, промышленности, нефтехимической отрасли являются приоритетами, поэтому сторонам "есть о чем говорить".

Хасан Хакимов выразил надежду, что нынешний визит получит продолжение в виде новых встреч, а также пригласил посетить Чеченскую Республику официальных лиц и представителей деловых кругов Беларуси.

Источники

OilCapital.Ru - новости рынка энергоресурсов и ТЭК

Images.Google.Ru - сервис поиска картинок от Гугла

VK.Com/rich_yurik - новость оформлена и опубликована Миргородом Юрием Владимировичем