Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

НПЗ компании Лукойл в Румынии нарасхват

Покупкой нефтеперерабатывающего завода ЛУКОЙЛа в Румынии интересуются как минимум три покупателя. Об этом сообщает румынская Digi 24.

Логотип компании ЛукойлЛоготип компании Лукойл

"Три предложения поступили на покупку НПЗ ЛУКОЙЛа в Плоешти", - сообщает портал со ссылкой на источники на энергетическом рынке.

"Последнее поступило от китайской компании в марте этого года. Два других - от зарубежных компаний во главе с румынскими гражданами, первый из которых работает в страховом бизнесе, другой инвестирует в разведку нефти", - отмечает Digi 24.

Румынский портал утверждает, что интерес к НПЗ имела китайская China Peace Petroleum Group, хотя последняя опровергает информацию о намерении купить нефтеперерабатывающий завод ЛУКОЙЛа в румынском городе Плоешти.

Завод компании ЛукойлЗавод компании Лукойл

Digi 24 приводит слова Иона Епуряну из Kajel Holdings, который заявляет, что является посредником China Peace Petroleum Group на рынке Румынии. По его словам, генеральный менеджер China Peace Petroleum Group в беседе с ним говорил об интересе к НПЗ в Плоешти. Поэтому Епуряну и направил предложение о покупке НПЗ в ЛУКОЙЛ от лица китайской компании.

Логотип китайской компанииЛоготип китайской компании

Как ранее сообщал ТАСС, прокуратура при апелляционной палате города Плоешти /Румыния/ в начале июля выдвинула обвинения в отношении дочерней компании Petrotel-LUKOIL в отмывании денег и уклонении уплаты от налогов. НК "ЛУКОЙЛ" категорически отвергает эти обвинения, отмечая при этом, что Petrotel-LUKOIL обеспечивает около тысячи рабочих мест в регионе. В последние 9 лет в модернизацию НПЗ было инвестировано 540 млн долларов.

Румынские СМИ 8 июля сообщали об аресте собственности дочерней компании ЛУКОЙЛа в Румынии в рамках расследования ее деятельности. Также отмечалось, что в рамках дела о нанесении ущерба почти на 2 млрд евро, расследуется деятельность пяти сотрудников SC Petrotel Lukoil SA Ploieєti, среди которых два российских гражданина.

Логотип компании  SC Petrotel Lukoil SA PloieєtiЛоготип компании SC Petrotel Lukoil SA Ploieєti

Источники

OilCapital.Ru - новости рынка энергоресурсов и ТЭК

Yandex.Ru/Images - сервис поиска картинок от Яндекса

VK.Com/id30851265 - новость оформлена и опубликована Ушкановой Натальей Витальевной