Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

На Туапсинский нефтеперерабатывающий завод доставлено оборудование

На территорию производственной площадки Туапсинского НПЗ 22 июля, в рамках масштабной инвестиционной программы по модернизации, была доставлена вторая колонна риформинга для производства высокооктановых бензинов европейского стандарта. Она была произведена ОАО «Волгограднефтемаш», и стала самой крупной из доставленного в 2015 году оборудования: ее длина 67 метров, диаметр – 8 м, а весит она 470 тонн. Материал, из которого изготовлена колонна, позволит максимально продлить срок ее эксплуатации.

Туапсинский НПЗТуапсинский НПЗ

Оборудование преодолело расстояние более 800 километров: из Волгограда на речной барже до Азова, далее по Черному морю на крупнотоннажный причал Туапсинского НПЗ. Выгрузка проводилась в рекордно короткие сроки: всего за 5 часов колонна была доставлена на берег. На действующее производство транспортировка колонны осуществлялась такелажным методом путем подъема и перемещения колонны с помощью тросов, и ступенчатой системы спуска.

Кроме того, в мае этого года была завершена транспортировка еще одной колонны риформинга. Длина ранее доставленной колонны составляла 56 метров, диаметр – 8 м, вес – 300 тонн.

Оборудование НПЗ ТуапсеОборудование НПЗ Туапсе

Также, в рамках строительства комплекса гидрокрекинга, в 2013 г. на территорию завода были доставлены 6 колонн для производства дизельного топлива стандарта Евро-5.

Источники

OilCapital.Ru - новости рынка энергоресурсов и ТЭК

Yandex.Ru/Images - сервис поиска картинок от Яндекса

VK.Com/id30851265 - новость оформлена и опубликована Ушкановой Натальей Витальевной