Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

На установку электросетей в Крыму нужно 47,3 млрд руб

Карта КрымаКарта Крыма
Цена госконтракта по проектированию и строительству объектов электросетевого хозяйства и выполнению пусконаладочных работ в рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 г.», составляет более 47,3 млрд руб. Это следует из заявки российского энергетического агентства Минэнерго РФ, сообщает "Прайм". Услуги должны быть выполнены не позднее 25 декабря 2020 г. Заявка размещена на портале госзакупок в виде закупки у единственного поставщика.

Украина дважды обесточивала Крым в конце декабря 2014 г., когда полуостров оставался полностью без энергоснабжения несколько часов при невозможности немедленно подать энергоснабжение от собственной генерации по техническим причинам. Российская компания «Интер РАО» и «Укринтерэнерго» в конце года подписали контракт на экспорт электроэнергии из России на Украину, также стороны договорились об обеспечении надежного и бесперебойного энергоснабжения Крыма.

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович ранее заявил, что ситуация с энергообеспечением Крыма в любой момент может дать сбой и власти региона должны быть к этому готовы. По его словам, энергетическая ситуация на Украине нестабильная. При этом Крым на сегодняшний день на 70% зависит от поставок электроэнергии с Украины.

Вице-премьер министр России Аркадий ДворковичВице-премьер министр России Аркадий Дворкович

Источники

Vedomosti.Ru - ежедневная деловая газета "Ведомости"

Images.Google.Ru - сервис поиска картинок от Гугла

VK.Com/rich_yurik - новость оформлена и опубликована Миргородом Юрием Владимировичем