Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Налог для нефтяников обсудят 29 июня

Заместитель министра финансов РФ Сергей ШаталовЗаместитель министра финансов РФ Сергей Шаталов
Совещание в правительстве РФ по налогу на финансовый результат для нефтяников состоится 29 июня. Об этом сообщил журналистам заместитель министра финансов РФ Сергей Шаталов.

"Совещание пройдет 29 июня. Какое-то решение будет принято", - сказал он, отказавшись от дальнейших комментариев.

На прошлой неделе вице-премьер РФ Аркадий Дворкович заявлял, что решение о введении в пилотном режиме налога на финрезультат для нефтяников будет принято в ближайшее время, и компании смогут воспользоваться этим режимом уже в следующем году.

Как ранее сообщал ТАСС, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев отмечал, что правительство пока не отказалось от идеи введения налога на финансовый результат для нефтегазовой отрасли.

Премьер-министр РФ Дмитрий МедведевПремьер-министр РФ Дмитрий Медведев

Вместе с тем глава Минэнерго РФ Александр Новак заявлял ранее, что министерство рассчитывает, что законопроект о внедрении механизма налогообложения на финансовый результат для пилотных проектов в нефтяной отрасли будет внесен в Госдуму в весеннюю сессию и принят хотя бы в первом чтении. Он также говорил, что Минэнерго выступает за перевод всей нефтяной отрасли на механизм налогообложения на финансовый результат /НФР/ в течение пяти-семи лет.

Глава Минэнерго РФ Александр НовакГлава Минэнерго РФ Александр Новак

Минэнерго представило правительству на рассмотрение 16 проектов в качестве пилотных для применения налога на финансовый результат, В список входят Бахиловское, Верхне- Колик-Еганское, Надейюское и Хасырейское месторождения "Роснефти", Валынтойское, Вынгаяхинское и Еты-Пуровское месторождения "Газпром нефти", Имилорско-Источное, Красноленинское, Лазаревское, Лас-Еганское и Нивагальское месторождения "ЛУКОЙЛа", а также четыре месторождения "Суругтнефтегаза".

Источники

OilCapital.Ru - новости рынка энергоресурсов и ТЭК

Images.Google.Ru - сервис поиска картинок от Гугла

VK.Com/rich_yurik - новость оформлена и опубликована Миргородом Юрием Владимировичем