Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Налог для нефтяников примут в ближайшее время

Вице-премьер РФ Аркадий ДворковичВице-премьер РФ Аркадий Дворкович
Решение о введении в пилотном режиме налога на финрезультат для нефтяников будет принято в ближайшее время, заявил в интервью телеканалу "Россия 24" вице-премьер Аркадий Дворкович.

"Надеюсь, что это решение будет принято в ближайшее время и компании смогут воспользоваться этим стимулирующим режимом уже в следующем году", - сказал Дворкович.

По его словам, правительство намерено вернуть дифференциацию акцизов на моторное топливо 4 и 5 классов.

Как ранее сообщал ТАСС, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что правительство пока не отказалось от идеи введения налога на финансовый результат для нефтегазовой отрасли.

Как заявлял ранее глава Минэнерго РФ Александр Новак, министерство рассчитывает, что законопроект о внедрении механизма налогообложения на финансовый результат для пилотных проектов в нефтяной отрасли будет внесен в Госдуму в весеннюю сессию и принят хотя бы в первом чтении. Он также говорил, что Минэнерго выступает за перевод всей нефтяной отрасли на механизм налогообложения на финансовый результат /НФР/ в течение пяти-семи лет.

Глава Минэнерго РФ Александр НовакГлава Минэнерго РФ Александр Новак

Минэнерго представило правительству на рассмотрение 16 проектов в качестве пилотных для применения налога на финансовый результат, В список входят Бахиловское, Верхне- Колик-Еганское, Надейюское и Хасырейское месторождения "Роснефти", Валынтойское, Вынгаяхинское и Еты-Пуровское месторождения "Газпром нефти", Имилорско-Источное, Красноленинское, Лазаревское, Лас-Еганское и Нивагальское месторождения "ЛУКОЙЛа", а также четыре месторождения "Суругтнефтегаза".

Источники

OilCapital.Ru - новости рынка энергоресурсов и ТЭК

Images.Google.Ru - сервис поиска картинок от Гугла

VK.Com/rich_yurik - новость оформлена и опубликована Миргородом Юрием Владимировичем