Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Нефтесервисная компания выпплатит команде ЦСКА компенсацию

Арбитражный суд Москвы по иску ООО "Профессиональный хоккейный клуб ЦСКА" взыскал с нефтесервисной компании ERIELL Corporation 88,9 тысячи долларов, говорится в решении суда.

Логотип Арбитражного суда МосквыЛоготип Арбитражного суда Москвы

Суд удовлетворил иск частично, хоккейный клуб просил суд взыскать 133 тысячи долларов по договору о спонсорстве, который был заключен в сентябре 2011 года.

Согласно договору ответчик был обязан оплатить спонсорский пакет в виде рекламно-информационных услуг не позднее 31 января 2013 г., а переданные абонементы на домашние матчи ПХК ЦСКА, включая серии плей-офф сезона 2011-2013 г.ов в течение десяти банковских дней с момента подписания договора.

Команда ЦСКАКоманда ЦСКА

Истец указал, что в установленный договором срок передал абонементы и надлежащим образом оказал услуги по размещению и распространению рекламной информации, однако ответчик не оплатил услуги в срок. Суд частично удовлетворил требования клуба, так как истец не представил оригинал одного из акта об оказании услуг, заявив об его утрате.

ERIELL — международная нефтесервисная группа, предоставляющая услуги строительства и капитального ремонта скважин ведущим компаниям нефтегазовой отрасли в Российской Федерации, Центральной и Южной Азии и на Ближнем Востоке. Международная группа Eriell была основана в 1999 году в Чехии.

Логотип компании ERIELLЛоготип компании ERIELL

Источники

OilCapital.Ru - новости рынка энергоресурсов и ТЭК

Yandex.Ru/Images - сервис поиска картинок от Яндекса

VK.Com/id30851265 - новость оформлена и опубликована Ушкановой Натальей Витальевной