Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Объем торгов на туркменской бирже достиг 113 млн долл

Товарно-сырьевая биржа ТуркменистанаТоварно-сырьевая биржа Туркменистана
На минувшей неделе на торгах Государственной товарно-сырьевой биржи Туркменистана зарегистрированы 43 сделки. Общая сумма сделок составила более 113 миллионов 852 тысяч долларов США.

Так, предприниматели из Швейцарии, Объединенных Арабских Эмиратов, Ирака, Афганистана и Казахстана закупили авиационный и технический керосин, автобензин, дизельное топливо и гидроочищенное дизельное топливо, произведенные на Туркменбашинском комплексе нефтеперерабатывающих заводов. Бизнесмены из Афганистана приобрели дизельное топливо, выработанное на Сейдинском НПЗ.

Помимо этого, были реализованы масло хлопковое рафинированное, пряжа хлопчатобумажная, шерсть каракулевая, солодковый корень, шрот хлопковый, а также грузовой автотранспорт. Страны-покупатели: Россия, Швейцария, Турция, Афганистан, Индия, Украина, Кыргызстан и Таджикистан.

За депозитные манатные средства предприниматели из Турции и Словакии приобрели пряжу хлопчатобумажную на общую сумму свыше 4 миллионов 66 тысяч манатов.

Источники

OilCapital.Ru - новости рынка энергоресурсов и ТЭК

Images.Google.Ru - сервис поиска картинок от Гугла

VK.Com/rich_yurik - новость оформлена и опубликована Миргородом Юрием Владимировичем