Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Определена десятка самых крупных банков

Центробанк России определил 10 системно значимых банков, написала газета «Коммерсант». В перечень вошли Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа-банк, ЮниКредит Банк, Банк «ФК Открытие», Промсвязьбанк, Райффайзенбанк, Росбанк и РСХБ. В связи с этим им будут предъявлены дополнительные требования к капиталу и ликвидности в соответствии с международным стандартом Базель III, в частности, будут введены дополнительные требования в части показателя краткосрочной ликвидности и надбавки к достаточности капитала.

Здание Центрального банка РоссииЗдание Центрального банка России

Банк России, напоминает издание, обсуждает возможность повторного переноса срока внедрения базельского норматива, который в самом ЦБ оценивают как наиболее трудный для банков - краткосрочной ликвидности.

Кредитный инструмент ЦБ, который может облегчить для банков соблюдение нового норматива - контрактные линии ликвидности - также оказалось не просто внедрить на российском рынке.

Источники

BFM.Ru - деловое радио "Business FM 87,5"

Yandex.Ru/Images - сервис поиска картинок от Яндекса

VK.Com/id30851265 - новость оформлена и опубликована Ушкановой Натальей Витальевной