Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Павел Дуров может быть уволен из Вконтакте

основатель сети Вконтакте Павел Дуровоснователь сети Вконтакте Павел Дуров
Фонд United Capital Partners (UCP), который владеет 48% акций российской социальной сети "ВКонтакте", не исключает увольнения основателя площадки Павла Дурова в связи с потенциальными нарушениями акционерного договора.

Сам П.Дуров считает, что акционерная структура "ВКонтакте" нуждается в изменениях, поскольку является "нежизнеспособной", пишет Forbes.

Акционеры еще не обсуждали вопрос об отставке Дурова

Комментируя ситуацию, представитель UCP Нафиса Насырова сообщила РБК, что пока акционеры вопрос об отставке П.Дурова не рассматривали. "Добровольная отставка - дело самого Дурова. В последнее время у нас накопилось значительное количество претензий к Павлу. Основные претензии связаны с потенциальными нарушениями акционерного договора и чрезмерным увлечением личными проектами в ущерб работе в "ВК". Удовлетворительных объяснений от Павла мы до сих пор не получили. В настоящий момент наши юристы работают над выяснением всех обстоятельств. Мы будем отстаивать свои права законными способами", - отметила она.

"Дуров сознательно искажает реальность, заявляя о якобы имеющем место прессинге в отношении сотрудников "ВК". Претензий к другим сотрудникам "ВК" у нас не было и нет. А вот вопросы к Дурову о том, почему он стимулирует переход специалистов "ВК" в подконтрольные или связанные с ним лично проекты, у нас существуют", - резюмировала Н.Насырова.

Накануне стало известно о конфликте основателя социальной сети с фондом UCP. П.Дуров обвинил компанию в том, что из-за давления и угроз акционера из соцсети уходят сотрудники.

Напомним, в апреле стало известно, что фонд UCP приобрел 48% акций компании "ВКонтакте". По некоторым данным, на эту сделку автор соцсети пошел под давлением, когда против него возбудили уголовное дело по факту наезда на госавтоинспектора. Позднее дело было закрыто.

сеть Вконтактесеть Вконтакте

Источники и ссылки

с TOP RBC Ru / ТОП РБК Ру