Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Поставки мяса и рыбы в Россию из Италии, Чили, Украины и США ограничены

поставки мясапоставки мяса
Россельхознадзор с 4 октября вводит временные ограничения на поставки в Россию продукции итальянского предприятия Frigo-Gel, чилийского Pesquera Villa Alegre и украинского "Конотопмясо", сообщили в ведомстве.

Это вызвано тем, что при лабораторных исследованиях говядины, шпика и кальмаров, поступивших с данных предприятий, были выявлены бактерии группы кишечной палочки, листерии, а также мезофильные аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы.

Кроме того, ведомство обнаружило бактерии группы кишечной палочки, мезофильные аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы, сальмонеллу и листерии в рыбной и мясомолочной продукции, поступившей с предприятий США, Бразилии, Чили, Парагвая, Польши, Словакии, Эстонии и Украины. Россельхознадзор принял решение проинформировать государственные ветеринарные службы данных стран о недопустимости подобных нарушений и о введении режима усиленного лабораторного контроля.

Ранее сообщалось, что Россельхознадзор вновь обнаружил некачественную белорусскую продукцию

Ранее сегодня сообщалось, что Россельхознадзор вновь выявил партии недоброкачественной белорусской мясной и молочной продукции. Ведомство приняло решение предупредить Государственную ветеринарную службу республики о выявленных нарушениях для принятия необходимых мер по их устранению.

Кроме того, со 2 октября Россельхознадзор ввел временные ограничения на поставки в Россию продукции животного происхождения с десяти бразильских предприятий. Введение ограничений связано с выявлением ряда системных нарушений на бразильских мясоперерабатывающих заводах.

Напомним, в конце августа 2013г. Роспотребнадзор выразил обеспокоенность качеством и безопасностью продуктов питания, произведенных в Белоруссии. Особые опасения ведомства вызывала молочная продукция. Однако 20 сентября 2013г., руководитель ведомства Геннадий Онищенко сообщил, что в сотрудничестве России и Белоруссии по контролю качества продуктов наметилась позитивная динамика.

главный санитарный врач страны Геннадий Онищенкоглавный санитарный врач страны Геннадий Онищенко

Источники и ссылки

с TOP RBC Ru / ТОП РБК Ру