Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

РФ будет работать вопреки санкций

Премьер-министр РФ Дмитрий МедведевПремьер-министр РФ Дмитрий Медведев
Россия вне зависимости от санкций будет развивать сотрудничество с государствами-партнерами, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

В ходе выступления на Всемирном конгрессе русской прессы Медведев отметил, что в выборе торговых партнеров страна будет основываться на национальных интересах. При этом он отметил важность рынка Азиатско-тихоокеанского региона и стран БРИКС.

"Это 60% мирового ВВП. Весь мировой рост происходит в основном в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, ну и в государствах БРИКС. Поэтому для нас крайне важно закрепиться в партнерах государств Евразийского союза и государств Азиатско-Тихоокеанского региона", — сказал Медведев.

Поэтому это не конъюнктура, вне зависимости от санкций мы сохраним это направление, развивая сотрудничество со всеми государствами, которые хотят работать с нашей страной, с нашими ближайшими союзниками, отметил премьер-министр.

Отношения России и Запада ухудшились в связи с ситуацией на Украине. Ранее США и ЕС ввели санкции в отношении ряда российских граждан, им запрещен въезд в ЕС из-за их позиции по Крыму и Украине. За прошедший год санкционный список неоднократно пополнялся новыми физическими и юридическими лицами. Летом 2014 г. добавились и секторальные экономические санкции. В ответ Россия ограничила импорт продовольственных товаров из стран, которые ввели в отношении нее санкции: США, государств ЕС, Канады, Австралии и Норвегии.

Знак с надписью СанкцииЗнак с надписью Санкции

Источники

OilCapital.Ru - новости рынка энергоресурсов и ТЭК

Images.Google.Ru - сервис поиска картинок от Гугла

VK.Com/rich_yurik - новость оформлена и опубликована Миргородом Юрием Владимировичем