Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Работы на Сузунском месторождении будут застрахованы

Страховая компания "СОГАЗ" признана победителем конкурса на право страхования рисков ОАО "Сузун" при строительстве и реконструкции скважин Сузунского месторождения, входящего в состав Ванкорского кластера. Как сообщается в пресс-релизе страховой компании, общая страховая сумма составляет более 40,7 млрд рублей.

логотип компании СОГАЗлоготип компании СОГАЗ

"СОГАЗ застрахует риски компании "Сузун" при разведке и разработке Сузунского месторождения в общей сложности на 62 скважинах, а также гражданскую ответственность за причинение вреда окружающей среде, жизни, здоровью, имуществу третьих лиц", - цитирует пресс-служба "СОГАЗа" слова директора по страхованию предприятий нефтяной отрасли Сергея Максимова.

Скважины Сузунского месторожденияСкважины Сузунского месторождения

Срок страхования - четыре года.

Сузунское нефтегазовое месторождение является одни из месторождения Ванкорского кластера. По геологическим данным на 1 января 2014 г., запасы нефти и конденсата Сузунского месторождения превышают 56 млн тонн, газа - 35,3 млрд куб. м. На сегодняшний день Ванкорский кластер - это 23 лицензионных участка, расположенных в Красноярском крае и частично в Ямало-Ненецком АО. Оператором по разработке Ванкорского кластера является ЗАО "Ванкорнефть, дочерняя компания "Роснефти".

Логотип компании ВанкорнефтьЛоготип компании Ванкорнефть

9 ноября 2014 г. "Роснефть" и Китайская национальная корпорация по разведке и разработке нефти и газа /China National Oil & Gas Exploration and Development Corporation, входит в состав CNPC/ в ходе саммита АТЭС подписали рамочное соглашение о приобретении китайской компанией 10-% доли участия в ЗАО "Ванкорнефть". Также на долю в "Ванкорнефти" претендует индийская государственная нефтегазовая корпорация Oil and Natural Gas Corp /ONGC/.

Логотип компании РоснефтьЛоготип компании Роснефть

Источники

OilCapital.Ru - новости рынка энергоресурсов и ТЭК

Yandex.Ru/Images - сервис поиска картинок от Яндекса

VK.Com/id30851265 - новость оформлена и опубликована Ушкановой Натальей Витальевной