Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Росгеология будет искать урановое сырье

Росгеология получила три новых госконтракта на поиски уранового сырья, в 2015 году начнет работы по ним. Об этом говорится в сообщении компании.

Логотип РосгеологииЛоготип Росгеологии

Работы закончатся к концу 2017 года.

Холдинг по одному из контрактов будет вести поиски урана в пределах Тарбальджейской вулкано-тектонической структуры в Даурском потенциально урановорудном районе. Объект расположен в Забайкальском крае. По итогам работ специалисты Росгеологии собираются выявить рудоперспективные структуры, обосновать и локализовать прогнозные ресурсы урана категории Р2 в объеме 20 тыс. тонн, разработать рекомендации по направлению дальнейших геологоразведочных работ.

Тарбальджейская вулкано-тектоническая структураТарбальджейская вулкано-тектоническая структура

Еще один контракт заключен на геолого-геофизические работы на Нижне-Бурейской площади Амуро-Зейской депрессии в Амурской области. Перед геологами стоит задача выявить рудоперспективные структуры под поиски оруденения "песчаникового" типа и разработать рекомендации по направлениям дальнейших геологоразведочных работ. Специалисты холдинга рассчитывают локализовать и обосновать прогнозные ресурсы урана в рамках контракта по категориям Р2 - 10 тыс. тонн, Р3 - 40 тыс. тонн.

Росгеология - российский многопрофильный геологический холдинг, осуществляющий полный спектр услуг, связанных с геологоразведкой: от региональных исследований до параметрического бурения и мониторинга состояния недр. 100 проц капитала "Росгеологии" находится в собственности государства.

Источники

OilCapital.Ru - новости рынка энергоресурсов и ТЭК

Yandex.Ru/Images - сервис поиска картинок от Яндекса

VK.Com/id30851265 - новость оформлена и опубликована Ушкановой Натальей Витальевной