Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Роснефть приступила к исследованиям в Печорском море

ОАО "НК "Роснефть" приступила к сейсморазведочным, магнитометрическим и гравиметрическим исследованиям на Западно-Матвеевском и Медынско-Варандейском участках, расположенных в юго-восточной части континентального шельфа Баренцева моря (Печорское море). Об этом сообщила пресс-служба "Роснефти".

Логотип компании РоснефтьЛоготип компании Роснефть

Исследования проводятся с целью детализации строения и комплексного геологического изучения ранее выявленной нефтегазоперспективной структуры Западно-Матвеевская. Планируемый объем работ - 800 кв. км сейсмической съемки 3D с сопутствующими магнитометрическими и гравиметрическими исследованиями.

Сейсморазведка производится с научно-исследовательского судна "Академик Немчинов", гравимагниторазведочные работы – с судна "Евгений Егоров". Подрядчик - "Севморнефтегеофизика". Работы по плану продлятся до конца октября текущего года.

Логотип компании СевморнефтегеофизикаЛоготип компании Севморнефтегеофизика

ОАО "НК "Роснефть" уделяет особое внимание природоохранным мероприятиям. Сейсморазведочные, магнитометрические и гравиметрические исследования ведутся в строгом соответствии с требованиями международного и российского законодательства в области охраны окружающей среды. В рамках программы исследований специалисты "Государственного природного заповедника "Ненецкий" ведут мониторинг арктического моржа.

Оборудование для исследованияОборудование для исследования

Оператором геофизических исследований на участках является дочернее общество ОАО "НК "Роснефть" - ООО "РН-Шельф-Арктика".

Источники

OilCapital.Ru - новости рынка энергоресурсов и ТЭК

Yandex.Ru/Images - сервис поиска картинок от Яндекса

VK.Com/id30851265 - новость оформлена и опубликована Ушкановой Натальей Витальевной