Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россельхознадзор вновь забраковал белопусскую продукцию

колбасные изделияколбасные изделия
Россельхознадзор вновь выявил партии недоброкачественной белорусской мясной и молочной продукции. Как сообщили в пресс-службе ведомства, при лабораторных исследованиях в вареной колбасе, выпущенной ОАО "Березовский мясокомбинат", были выявлены бактерии группы кишечной палочки, а также мезофильные аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы.

В партии сосисок Витебского мясокомбината выявлен рактопамин, используемый в качестве кормовой добавки для увеличения мышечной массы у свиней и крупного рогатого скота, способный вызывать у человека тахикардию и другие сердечные заболевания, дрожание рук, головную боль, мышечные спазмы, повышение артериального давления.

Мезофильные аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы были выявлены также в вареной колбасе из мяса птицы, рулете курином, сервелате и ветчине, в партии молока производства ОАО "Минский молочный завод №1".

Россельхознадзор также ограничил поставки украинского Конотопмяса

Россельхознадзор принял решение предупредить Государственную ветеринарную службу Белоруссии о выявленных нарушениях для принятия необходимых мер по их устранению.

Сегодня же Россельхознадзор объявил о введении временных ограничений на поставки в РФ продукции украинского АО "Конотопмясо". Причиной стало повторное выявление в продукции предприятия опасных микроорганизмов.

РоссельхознадзорРоссельхознадзор

Напомним, в конце августа 2013г. Роспотребнадзор выразил обеспокоенность качеством и безопасностью продуктов питания, произведенных в Белоруссии. Особые опасения ведомства вызывала молочная продукция. Однако 20 сентября 2013г., руководитель ведомства Геннадий Онищенко сообщил, что в сотрудничестве России и Белоруссии по контролю качества продуктов наметилась позитивная динамика.

Источники и ссылки

с TOP RBC Ru / ТОП РБК Ру