Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия готова дать кредит Белоруссии

Правительство России одобрило предоставление Белоруссии рублевого кредита на сумму, эквивалентную 760 миллионам долларов. Соответствующее распоряжение кабинета министров опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. Выделенные средства будут использоваться для обслуживания и погашения кредитов, выданных ранее Белоруссии Россией и Евразийским фондом стабилизации и развития.

Зал заседаний правительства РФЗал заседаний правительства РФ

Объем ссуды в рублях определят по курсу Банка России на дату подписания соглашения обеими сторонами. Предполагается, что Белоруссия погасит заем тринадцатью равными полугодовыми долями 15 февраля и 15 августа каждого года. Первый платеж должен поступить 15 февраля 2019 года, а последний - в 2025 году.

С просьбой предоставить кредит на 3 миллиарда долларов для рефинансирования текущего долга правительство Белоруссии обратилось к Москве 9 июля.

Данный кредит не первый, выданный в этом году Белоруссии: в апреле Россия предоставила своему соседу рублевый заем, равный 110 миллионам долларов. Эти деньги пошли на погашение процентов по другому российскому кредиту, выданному в 2010 году.

Подсчет денежных знаковПодсчет денежных знаков

В прошлом году сумма российских займов Белоруссии составила около 2 миллиардов долларов. Также российское правительство поручило Минфину предоставить Минску 10 миллиардов долларов на строительство АЭС. В текущем году Белоруссия планирует выплатить более 4 миллиардов долларов по внешним обязательствам. Всего страна должна кредиторам около 40 миллиардов долларов.

Источники

Lenta.Ru - новостное интернет-издание

Yandex.Ru/Images - сервис поиска картинок от Яндекса

VK.Com/id30851265 - новость оформлена и опубликована Ушкановой Натальей Витальевной