Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия уменьшила производство электричества

Производство электроэнергии ОАО "Э.ОН Россия" за период январь-июнь 2015 года составило 26,16 млрд кВт ч, снизившись на 14,8 % к прошлому году. Об этом говорится в сообщении компании.

Логотип компании Э.ОН РоссияЛоготип компании Э.ОН Россия

Объем продаж электроэнергии за отчетный период составил 27,541 млрд кВт ч, что на 13,8 проц ниже, чем за аналогичный период 2014 г.

В первом полугодии 2015 года производство теплоэнергии уменьшилось на 10 проц по сравнению с показателями 2014 г. и составило 1107,7 тыс Гкал.

Оборудавание для производства теплоэнергииОборудавание для производства теплоэнергии

"Снижение выработки электроэнергии в отчетном периоде произошло за счет изменения балансовой ситуации в ЕЭС страны - отсутствие роста потребления электроэнергии в условиях значительных вводов новых мощностей по ДПМ, в результате чего увеличился период простоя генерирующего оборудования в холодных резервах. Также на сокращение объема выработки повлияло изменение графика ремонтов", - отмечается в сообщении компании.

ОАО "Э.ОН Россия" принадлежит E.ON Russia Holding GmbH. - 100-процентному дочернему предприятию международного энергетического концерна E.ON SE.

Глава компании E.ON SEГлава компании E.ON SE

В состав ОАО "Э.ОН Россия" входят пять тепловых электрических станций общей мощностью 10 345 МВт: Сургутская ГРЭС-2 /5597 МВт/, Березовская ГРЭС /1600 МВт/, Шатурская ГРЭС /1493 МВт/, Смоленская ГРЭС /630 МВт/, и Яйвинская ГРЭС /1025 МВт/.

Тепловая электическая станцияТепловая электическая станция

Источники

OilCapital.Ru - новости рынка энергоресурсов и ТЭК

Yandex.Ru/Images - сервис поиска картинок от Яндекса

VK.Com/id30851265 - новость оформлена и опубликована Ушкановой Натальей Витальевной