Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия выдвинула условия кредита Белоруссии

Флаги России и БелоруссииФлаги России и Белоруссии
В пятницу правительство РФ опубликовало распоряжение, которым утверждается проект соглашения с Белоруссией о выделении второго транша на $760 млн. Как следует из документа, кредит будет предоставлен в рублях на погашение Белоруссией госдолга перед РФ и Евразийским фондом стабилизации и развития. Белорусская сторона должна будет погашать кредит в 13 равных платежей (в рублях или долларах) раз в полгода — 15 февраля и 15 августа каждого года. Первые выплаты должны начаться в феврале 2019 года, а последние — в феврале 2025 года.

Проценты по займу будут выплачиваться исходя из Лондонской межбанковской ставки предложения за полгода, увеличенной на маржу. В случае просрочки платежа начисляется 150% ставки выданного кредита. Впрочем, такая же штрафная ставка ожидает Минск в случае просрочки и по другим обязательствам перед Россией, если она не будет погашена в течение 180 дней. При этом у белорусской стороны остается право досрочного возращения кредита.

МИДу и Минфину поручено обеспечить подписание этого соглашения с Белоруссией. В проект соглашения разрешается вносить изменения, «не имеющие принципиального характера», отмечается в документе. Ранее министр финансов РФ Антон Силуанов заявлял, что кредит будет получен белорусской стороной в июле. Отметим, что Минск попросил у России еще один кредит в размере $3 млрд

Министр финансов России Антон СилуановМинистр финансов России Антон Силуанов

Источники

Kommersant.Ru - издательский дом Коммерсантъ

Images.Google.Ru - сервис поиска картинок от Гугла

VK.Com/rich_yurik - новость оформлена и опубликована Миргородом Юрием Владимировичем