Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россияне должны готовиться к росту безработицы

рост безработицырост безработицы
Министр экономического развития России Алексей Улюкаев призвал россиян готовиться к ухудшению ситуации с безработицей в 2014 году, передает агентство экономической информации Прайм.

«Объективно занятость это запаздывающий индикатор вслед за ухудшением ситуации с экономическим ростом. Не сразу, но занятость начинает тоже сокращаться», заявил глава Минэкономразвития на заседании, проводившемся в рамках инвестфорума в Сочи.

Поэтому, по мнению Улюкаева, было бы правильно готовиться к тому, что занятость будет сокращаться. Всего, по его данным, в 2014 году уровень безработицы вырастет до 6% от числа трудоспособного населения. Сейчас, по официальным данным, этот показатель немного превышает 5%.

Ранее министр сообщил, что летом текущего года экономические показатели российской экономики не улучшились. Он также отметил, что инфляция по итогам года составит 6,2%.

На днях Улюкаев заявил, что наметившаяся стагнация в российской экономике может оказаться даже худшим и менее предсказуемым вариантом развития событий, чем острый кризис.

Источники и ссылки

с Smart Lab Ru / Смарт Лаб Ру