Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Российско-корейский форум открывается во вторник

Российско-корейский экономический форумРоссийско-корейский экономический форум
Дальневосточный российско-корейский форум, где будут обсуждать тенденции развития территорий опережающего развития (ТОР) и свободного порта Владивосток, открывается в Хабаровске во вторник, сообщил представитель пресс-службы правительства Хабаровского края.

"На пятом Дальневосточном российско-корейском форуме представители органов власти, бизнеса, научного сообщества из регионов Дальнего Востока и Республики Корея обсудят перспективы и выработают совместные подходы к расширению взаимовыгодного международного сотрудничества. В частности, одно из обсуждений будет посвящено развитию ТОР и свободного порта Владивосток", — сказал собеседник.

Он отметил, что в рамках форума пройдет шесть сессий, на которых будут обсуждаться вопросы политики российского экологического менеджмента и схема сотрудничества в Северо-Восточной Азии, схема сотрудничества в области электроэнергетики, направления российско-корейского экономического сотрудничества.

По его словам, участие в форуме примут первый заместитель председателя правительства Хабаровского края по экономическим вопросам Василий Шихалев, генеральный консул Республики Корея во Владивостоке Ли Сок Пэ, президент корейского института морского транспорта Ким Сон Гви.

С докладами выступят директор института экономических исследований ДВО РАН Павел Минакир, профессор корейского университета Инчон Сон Вон Ён, замдиректора департамента привлечения прямых инвестиций Минвостокразвития Альберт Ракипов.

Источники

OilCapital.Ru - новости рынка энергоресурсов и ТЭК

Images.Google.Ru - сервис поиска картинок от Гугла

VK.Com/rich_yurik - новость оформлена и опубликована Миргородом Юрием Владимировичем