Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

РусГидро спонсирует строительство ГЭС

"РусГидро" увеличивает финансирование строительства Верхне-Нарынского каскада ГЭС в Киргизии на 1 миллиард рублей, чтобы увеличить темпы реализации проекта, сообщила во вторник пресс-служба российской федеральной гидрогенерирующей компании.

Логотип РусГидроЛоготип РусГидро

РФ и Киргизия в 2013 г. договорились о совместном строительстве четырех гидроэлектростанций в верхнем течении реки Нарын. Российская сторона выделяет средства для строительства, Киргизия предоставляет право пользования земельными участками и другие активы в качестве вклада в уставный капитал.

Строительсто гидроэлектростанцииСтроительсто гидроэлектростанции

"Компания уже перечислила на реализацию проекта 2 миллиарда рублей, из которых освоено порядка 1 миллиарда рублей, и увеличивает финансирование проекта еще на 1 миллиард", - говорится в сообщении.

Как отмечают в "Русгидро", ситуацию по-прежнему осложняет вопрос отвода земель под строительство, поскольку из предусмотренных 3030 гектаров на текущий момент отведено лишь 554,41.

По данным пресс-службы, об увеличении финансирования строительства гендиректор "РусГидро" Евгений Дод сообщил в ходе встречи с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым.

Глава Киргизии Алмазбек АтамбаевГлава Киргизии Алмазбек Атамбаев

"Мы находимся в тех сроках, которые были изначально заложены, и я уверен, что сроки мы выдержим", - приводит пресс-служба слова Дода.

Глава компании РусГидро Евгений ДодГлава компании РусГидро Евгений Дод

Он также отметил, что все проектные работы и планы, связанные с завершением рабочей документации и изысканием финансовых средств, будут полностью реализованы в текущем году.

Источники

OilCapital.Ru - новости рынка энергоресурсов и ТЭК

Yandex.Ru/Images - сервис поиска картинок от Яндекса

VK.Com/id30851265 - новость оформлена и опубликована Ушкановой Натальей Витальевной