Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Слова Путина о биткоинах неверно истолкованы

На встрече с участниками молодежного форума президент говорил, что в каких-то «сегментах расчета» использование «интернетных, электронных денег» возможно.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пояснил, что слова главы государства, сказанные на молодежном форуме, не нужно воспринимать как поддержку биткоинов, речь шла о неких общих формах условных расчетов.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий ПесковПресс-секретарь президента России Дмитрий Песков

«Речь шла не конкретно о биткоинах. Речь шла о неких формах  условных расчетов. Это нельзя воспринимать как поддержку конкретно биткоинов», - сказал Песков журналистам. Его слова цитирует ТАСС.

Президент РФ Владимир Путин во вторник на молодежном форуме  «Территория смыслов на Клязьме» заявил, что проблема в использовании «интернетных, электронных денег» в том, что «они ничем не обеспечены, это самая главная проблема».

Монета биткоинМонета биткоин

Путин подчеркнул, что такие «деньги» «ни к чему реально не привязаны и ничем не обеспечены». «Но в целом, как единицей расчета, ими можно пользоваться. Они все шире и шире распространяются. Как эквивалент в каких-то сегментах расчета, наверное, возможно», - полагает глава государства.

Источники

BFM.Ru - деловое радио "Business FM 87,5"

Yandex.Ru/Images - сервис поиска картинок от Яндекса

VK.Com/id30851265 - новость оформлена и опубликована Ушкановой Натальей Витальевной