Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Соцблок борется за индексацию материнского капитала

Председатель Пенсионного фонда (ПФР) Антон ДроздовПредседатель Пенсионного фонда (ПФР) Антон Дроздов
Как сообщил сегодня на заседании РТК председатель Пенсионного фонда (ПФР) Антон Дроздов, Минфин предлагает не индексировать в следующем году маткапитал. Впрочем, неиндексация маткапитала, по задумке ведомства Антона Силуанова, должна коснуться не только следующего года, но и 2017–2018 годов. На повышение материнского капитала по прогнозной инфляции в 2016 году (5,5%), пояснил господин Дроздов, потребуется более 20 млрд руб. По его словам, соцблок правительства и ПФР будут обсуждать эти предложения с финансовым ведомством. Кроме того, Минфин предлагает доиндексировать ежемесячную денежную выплату на 6,1% с 1 февраля 2016 года, а с 1 апреля полностью отказаться от ее индексации.

Напомним, программа финансовой поддержки семей с детьми начала работать с 2007 года, но в 2016 году должна завершиться. Сейчас обсуждается вопрос о ее продлении. Отказ от индексации маткапитала является одной из мер бюджетной экономии, которую Минфин предложил в своем варианте проектировок, который был одобрен в четверг правительством.

Динамика уровня инфляции в РоссииДинамика уровня инфляции в России

Согласно документу, снижение уровня индексации также ожидает пенсии и социальные выплаты — в 2016–2018 годах их будут повышать только на 5,5%, 4,5%, и 4% соответственно.

Источники

Kommersant.Ru - издательский дом Коммерсантъ

TradingEconomics.Com - графики макроэкономической статистики

Images.Google.Ru - сервис поиска картинок от Гугла

VK.Com/rich_yurik - новость оформлена и опубликована Миргородом Юрием Владимировичем