Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Строительство ВПП-3 в Шереметьево приостановят

Эмблема ФГУП Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)Эмблема ФГУП Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)
ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" уведомило подконтрольную Олегу Дерипаске корпорацию "Трансстрой" о расторжении госконтракта на строительство третьей взлетно-посадочной полосы в Шереметьево, пишет газета "Ведомости". "Все процедуры по расторжению контракта определены самим контрактом и действующим законодательством", - сказал журналистам сотрудник пресс-службы ФГУП. "Администрация гражданских аэропортов" (АГАА) заявляет, что столкнулась "с многочисленными нарушениями" при работе "Трансстроя" на площадке.

"До расторжения контракта у подрядчика на объекте отсутствовало должное количество рабочего персонала и строительной техники. Кроме того, работы осуществлялись в основном субподрядными организациями. Кроме того, за "Трансстроем" была зафиксирована недобросовестность в обращении с бюджетными средствами", - поясняет пресс-служба ФГУП.

Глава корпорации Трансстрой Олег ДерипаскеГлава корпорации Трансстрой Олег Дерипаске

ФГУП обещает, что новый тендер будет проведен в максимально сжатые сроки, соответствующие действующему законодательству. Структура "Трансстроя" - "Инжтрансстрой" - начала реализацию проекта в 2011 году. Росавиация выдала ФГУП АГАА разрешение на строительство комплекса ВПП-3 в Шереметьево 28 августа 2012 года. Стоимость проекта оценивается в 26,3 млрд рублей, финансировать его предполагается через ФЦП "Развитие транспортной системы России на 2010-2015 гг.".

Ввести третью ВПП Шереметьево в эксплуатацию предполагалось к 2018 году, к Чемпионату мира по футболу.

Строительство комплекса новой взлетно-посадочной полосы Международного аэропорта ШереметьевоСтроительство комплекса новой взлетно-посадочной полосы Международного аэропорта Шереметьево

Источники

NewsRu.Com - новостное информационное агентство

Images.Google.Ru - сервис поиска картинок от Гугла

VK.Com/rich_yurik - новость оформлена и опубликована Миргородом Юрием Владимировичем