Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Трехсторонняя консультация Россия-ЕС-Украина

На 2 июня намечена трехстороння консультацияНа 2 июня намечена трехстороння консультация
Трехсторонние консультации Россия — ЕС — Украина по экономической части соглашения об ассоциации состоятся 2 июня в Брюсселе, сообщил журналистам замминистра экономического развития РФ Алексей Лихачев.

«Мы получили от европейской стороны предложение и готовы на следующей неделе принять участие в консультациях», — сообщил он.

По словам замглавы Минэкономразвития, в ходе последних консультаций были достигнуты договоренности по минимизации рисков для России в ряде сфер, в том числе в сфере таможенного и тарифного регулирования.

«Я хотел бы подчеркнуть, что российская сторона понимает эти договоренности как принятие взаимообязывающих юридических конструкций», — пояснил Лихачев, отметив, что работа будет продолжаться весь июнь, чтобы в июле появился проект решения.

Лихачев добавил, что соглашение об экономической ассоциации иногда называют зоной свободной торговли, но это неверно. Речь, по его словам, идет скорее о «таможенном союзе минус». «Регуляторика является общей, но у Киева и Брюсселя не будет единого таможенного тарифа и единых защитных мер», — отметил он.

Источник

RBC Ru - РБК Ру