Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Участок федеральной дороги М-4 стал платным

платный участок автодорогиплатный участок автодороги
Платный режим проезда введен на участке федеральной автодороги М-4 "Дон" в обход города Ефремова Тульской области, говорится в сообщении госкомпании "Автодор". Протяженность участка составляет 35,8 км.

Пункт взимания платы (ПВП) расположен на 322-м км трассы. Оплата проезда осуществляется один раз при пересечении пункта и не взимается с пользователей, которые будут перемещаться в пределах платного участка, не проезжая через ПВП.

Участок трассы М-4 в Тульской области стал платным

Оплата проезда будет осуществляться наличными, специально выпускаемыми смарт-картами или транспондерами, которые устанавливаются на лобовом стекле автомобиля и обеспечивают автоматическое взимание платы и безостановочный проезд автомобиля через контрольный пункт.

Проезд по платному участку с использованием смарт-карт и транспондеров будет осуществляться на основе предварительной оплаты. Минимальный тариф для проезда легкового автомобиля по участку - 30 руб.

Федеральная автомобильная дорога М-4 "Дон" находится в доверительном управлении государственной компании "Автодор". В 2011г. после строительства новых участков в обход Богородицка, Ефремова, Яркино и Ельца М-4 стала четырехполосной автомагистралью на всем протяжении от Москвы до Воронежа. В настоящее время на всем протяжении дороги М-4 "Дон" ведутся работы по реконструкции существующих и строительству новых участков в обход населенных пунктов.

Компания "Автодор", созданная в 2009г., выполняет функции заказчика при проектировании, строительстве, реконструкции, ремонте и содержании автодорог. В рамках реализации программы деятельности госкомпании на период до 2015г. планируется построить 537 км и реконструировать 934 км автомобильных дорог. Общая протяженность автодорог, обслуживаемых госкомпанией, к концу 2015г. должна составить более 3 тыс. км.

федеральная дорога М-4федеральная дорога М-4

В доверительном управлении "Автодора" находятся три трассы - М1 "Беларусь", М3 "Украина" и М4 "Дон". С декабря 2010г. "Автодор" является ответственным исполнителем строительства скоростной трассы Москва - Санкт-Петербург.

Источники и ссылки

с TOP RBC Ru / ТОП РБК Ру