Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В ОАО "РТИ" и Минздраве прошли обыски

Надпись на здании Следсвтенного комитета РФНадпись на здании Следсвтенного комитета РФ
Сотрудники Следственного комитета России при поддержке оперативников во вторник провели обыски в концерне "Радиотехнические и информационные системы" (ОАО "РТИ", одна из структур Владимира Евтушенкова) и Министерстве здравоохранения, пишет газета "Коммерсант".

Обыски проводились в рамках уголовного дела, возбужденного по факту злоупотреблений при осуществлении госконтракта по созданию для Минздрава Национального интеграционного центра мониторинга биологических угроз, уточняет издание со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Табличка на здании Минздрава РФТабличка на здании Минздрава РФ

Дело было открыто 28 мая 2015 года. Его оперативное сопровождение осуществляют сотрудники ФСБ, поскольку сам проект имеет гриф секретности.

По данным источников газеты, в ходе доследственной проверки выяснилось, что по контракту Минздрав перечислил в 2014 году концерну РТИ 500 млн рублей, искусственно завысив стоимость работ на 100 млн рублей. В ходе обысков в РТИ были изъяты жесткие диски и бухгалтерские данные.

ОАО "Концерн "Радиотехнические и информационные системы" является лидером в таких отраслях, как радиостроение, комплексные системы связи и безопасности, приводной техники.

Логотип концерна ОАО РТИЛоготип концерна ОАО РТИ

Кроме того, компания выполняет функции головного исполнителя работ по созданию информационных средств воздушно-космической обороны наземного базирования и организации технической эксплуатации действующей группировки систем противоракетного нападения.

Источник

News Ru Com - Ньюс Ру Ком