Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В Республике Бангладеш открылась представительство российской компании

ООО "Интер РАО - Инжиниринг" / дочерняя компания "Интер РАО"/ открыло представительство в Народной Республике Бангладеш для развития бизнеса компании в регионе. Об этом говорится в сообщении компании.

Логотип компании Интер РАО - ИнжинирингЛоготип компании Интер РАО - Инжиниринг

"Офис будет оказывать информационную и техническую поддержку, необходимую компании для участия в тендерах на строительство объектов электрогенерации и сетевой инфраструктуры в Бангладеш, - отмечается в сообщении. - Также он будет осуществлять мониторинг потенциального рынка сбыта оборудования и инжиниринговых услуг на предмет получения новых заказов в регионе".

Как сообщалось ранее, в 2014 г. "Интер РАО" и Управление по развитию энергетики Бангладеш /Bangladesh Power Development Board/ подписали контракт на осуществление работ по капитальному ремонту на условиях "под ключ" блока N5 мощностью 210 МВт ТЭС "Горазал" в Бангладеш.

Логотип компании Интер РАОЛоготип компании Интер РАО

Новый офис российской энергокомпании в республике также будет осуществлять контроль за выполнением этих работ и заключать другие подрядные договора в рамках соглашения по ремонту ТЭС "Горазал".

Тепловая электростанция ГоразалТепловая электростанция Горазал

"Интер РАО - Инжиниринг" специализируется на реализации проектов строительства объектов электроэнергетики в России и за рубежом. Текущий портфель заказов компании составляют 7 проектов нового строительства и модернизации объектов суммарной мощностью 2,9 ГВт на территории России, Казахстана, Эквадора и Бангладеш.

Объекты электроэнергетикиОбъекты электроэнергетики

Источники

OilCapital.Ru - новости рынка энергоресурсов и ТЭК

Yandex.Ru/Images - сервис поиска картинок от Яндекса

VK.Com/id30851265 - новость оформлена и опубликована Ушкановой Натальей Витальевной