Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В Россию вкладывать выгодней

Предприниматели, вложившие свои средства в Россию в начале года, получили более высокую прибыль, чем бизнесмены, которые предпочли Китай.

Россия является лучшей из стран БРИКС с точки зрения возможностей для инвестиций. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на оценки экспертов агентства Bloomberg.

Карта с обозначением пятерки быстроразвивающихся странКарта с обозначением пятерки быстроразвивающихся стран

По его данным, предприниматели, вложившие свои средства в Россию в начале года, получили более высокую прибыль, чем бизнесмены, которые предпочли Китай. Обеспокоенность инвесторов переоцененностью акций привели к обвалу на фондовых рынках КНР и потере $4 трлн.

В то же время, российские компании имеют самую низкую капитализацию, что при дальнейшем ослаблении политических рисков может привести к увеличению дохода в будущем, считают эксперты ряда западных компаний, включая GAM U.K. Ltd и Prosperity Capital Management.

«Наши расчеты показывают, что необходимо покупать российские ценные бумаги, - заявил Тим Лав из инвестиционной компании GAM, базирующейся в Лондоне и имеющей в своем портфеле активы на $130 млрд. - Но очень трудно принять правильное решение из-за политики. Я был бы рад начать (покупать активы) через два-три месяца».

Логотип компании GAMЛоготип компании GAM

По оценке агентства, изменение к лучшему в России контрастирует с ситуацией, сложившейся в декабре 2014 года. Тогда стоимость акций упала почти на 9%, а курс рубля достиг минимальных показателей, что привело к тому, что Центральный банк поднял процентные ставки до самого высокого уровня за более чем 10 лет. После этого «инвесторы успокоились в отношении страны», а цены на нефть стабилизировались на уровне выше $55 за баррель.

Источники

RBC.Ru - информационное агентство "Росбизнесконсалтинг"

Yandex.Ru/Images - сервис поиска картинок от Яндекса

VK.Com/id30851265 - новость оформлена и опубликована Ушкановой Натальей Витальевной