Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В иностранные облигации рискованно вкладываться

президент компании РЖД Владимир Якунинпрезидент компании РЖД Владимир Якунин
Президент ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) Владимир Якунин считает, что вложение денег в иностранные государственные облигации несет больше рисков, чем реализация крупных инвестиционных проектов.

"Риски существуют всегда, так и в компаниях существует риск-менеджмент, система управления финансами, и в масштабах страны должно быть то же самое. Я в нынешних условиях вижу рисков больше во вложении денег, например, в иностранные государственные облигации", - сказал В.Якунин, комментируя по просьбе журналистов сегодняшнее заявление вице-премьера РФ Аркадия Дворковича.

Ранее Аркадий Дворкович сообщил о рисках реализации крупных проектов

Ранее А.Дворкович в кулуарах Сочинского инвестфорума сообщил, что инфраструктурные проекты, финансируемые из Фонда национального благосостояния (строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва - Казань, Центральной кольцевой автомобильной дороги и модернизация Транссибирской магистрали), несут высокие риски, и выделяемые на их реализацию средства могут не вернуться.

Вице-премьер отметил и необходимость персональной ответственности при реализации крупных инфраструктурных проектов.

"Если в процессе строительства будут допущены серьезные ошибки, перерасход средств, то головы полетят: моя голова полетит, голова министра транспорта", - сказал А.Дворкович.

Сегодня же за введение персональной ответственности при реализации крупных инфраструктурных проектов выступил на деловом завтраке в рамках Инвестфорума в Сочи министр финансов РФ Антон Силуанов.

По словам министра, в РФ пока нет четкой ответственности за то, что крупный проект может подорожать в 2-3 раза.

крупные инфраструктурные проектыкрупные инфраструктурные проекты

Источники и ссылки

с TOP RBC Ru / ТОП РБК Ру