Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В истории с Баумгертнером больше всего жаль его мать

история с Уралкалиемистория с Уралкалием
Один человек, которого жалко во всей этой истории с гендиректором "Уралкалия" - мама Владислава Баумгертнера. Внезапный арест в дикой стране вполне успешного и благополучного сына.

Непростая ситуация для родителей

Немолодая женщина мчится в Минск, чтобы его срочно увидеть, но не то что увидеть -- не может передать в камеру даже простейшие вещи: трусы-носки-свитер...

Она бродит под стенами белорусского КГБ, потому что так кажется, что сквозь толстые стены ее мальчик все-таки почувствует родную душу. Она с надеждой смотрит в безразличные окна ведомства наследников Дзержинского, будто за 85 последних лет в них кто-нибудь видел что-нибудь хорошее. Она готова часами об одном и том же расспрашивать адвоката, потому что он единственное доказательство, что сын вообще жив...

Сколько раз это было! Сколько белорусских матерей не могли понять: за что? Сколько задавались вопросом: "Как же такое может быть? Ведь это Европа, 21 век? Откуда такая дикость?"

суровые реалии Белоруссиисуровые реалии Белоруссии

В России понимали с кем имеют дело

Баумгертнера мне не жалко. И Керимова хорошо бы в соседнюю камеру посадить. И Волошина.

Потому что они прекрасно знали, с кем ведут бизнес. Более того, они рвались сюда именно потому, что в Беларуси возможен шахер-махер, нет законов, игра идет без правил. Подарил президенту "Майбах" -- и сразу все позволено.

А еще послу России Сурикову стоило бы шконку выделить. Вместе с российским МИДом, депутатами Госдумы и многими-многими, кто в Москве из штанов выпрыгивал, расхваливая белорусские порядки.

Сколько раз мы от них слышали, что Беларусь -- правовое демократическое государство, которое Запад подвергает несправедливым нападкам. Сколько раз они убеждали и мир, и нас, и себя, что все отлично в Беларуси с правами человека. Что хороший у Беларуси президент и другой нам не нужен.

О системе власти ЛукашенкоО системе власти Лукашенко

Россию не волнуют белорусские политические заключенные

Практически все кандидаты в президенты на последних выборах были арестованы, но Россия поздравила Лукашенко с честной победой и стала стеной на его защиту на международной арене.

Адвокатов к арестованным не допускали, письма и передачи не позволяли -- российский МИД говорил о национальных особенностях демократии.

Когда весь цивилизованный мир требовал освобождения белорусских политзаключенных, Россия твердила: "Есть суд, все будет по закону".

Что же это сегодня они не вспоминают про справедливый белорусский суд, который невинных не осудит? Что же теперь прямо противоположное говорят: "Средневековье, дикость, выпустите немедленно..."

Политзаключенные в БеларусиПолитзаключенные в Беларуси

Лукашенко правит не без помощи России

А когда кандидата в президенты Владимира Некляева избили до бессознательного состояния еще до закрытия избирательных участков; когда его вытянули на одеялах прямо из больничной палаты и заволокли в СИЗО, это не было дикостью и Средневековьем?..

Долго уже правит Лукашенко с российской помощью и примеров можно приводить много. Потому будет справедливо и правильно, чтобы каждого, кто надеялся или надеется словить что-то в белорусских мутных водах, договорившись лично с Лукашенко, постигала судьба Баумгертнера -- камера в "американке".

Независимо от того, из России эти партнеры-адвокаты-поклонники, из США или из Гваделупы. Потому что с добрыми намерениями честного бизнеса в нынешние белорусские условия никто не пойдет.

Приезжайте! Welcome! Убедитесь, что в камерах бедненько, но чистенько! И что первыми объектами, которые надо было у нас приватизировать, прежде чем строить какие-то планы, являются белорусские тюрьмы.

Вот только матерей жалко... Они страдают одинаково -- и мамы миллиардеров, которые пели хвалебные оды нынешним белорусским порядкам, и мамы нищих студентов, которые ненавидят эти порядки до отчаянного безрассудства.

Тема Россия-БеларусьТема Россия-Беларусь

Источники и ссылки

с News Land Ru / Страна Новостей Ру